Консультации / Гинекология

Анализ крови на 16 неделе

Здравствуйте, сейчас у меня беременность 16 недель, выпала на праздничные дни...где - то в Интернете прочитала, что необходимо делать повторный анализ крови на патологии в это время. Так ли это? Первичный анализ сдала в 12 недель...
Добрый день! При хороших результатах первого скрининга, повторный не проводится в настоящее время