Консультации / Психология и психиатрия

Не могу понять причину

Здравствуйте! Меня зовут Евгения, мне 21 год . С 18 лет меня не покидает ощущение тошноты. Не могу понять, как только ложусь спать, обязательно тошнит. Желудок и поджелудочная -здоровые. Проверяли . После родов я стала бояться ехать в заполненном транспорте, меня тоже начинает тошнить.. В чем дело? Подскажите, пожалуйста.
Здравствуйте! Ваш вомпрос не овсем по адресу, я деткий психолог, попробуйте обратиться к другому специалисту, возможно речь идет о неврозе. Упехов вам!