Консультации / Гинекология

Анализы на гормоны при беременности

Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста. нужно ли мне сдавать сейчас анализы на какие-либо гормоны. Мне 38 лет. 1-медаборт, 1-ребенок, 11 лет, 1-внематочная и это долгожданная 4-ая беременность. Сейчас у меня беременность 23-24 недели, но, почему то у меня ни разу не брали подробного анализа на гормоны, щитовидку не обследовали, я хочу исключить все возможные негативные последствия.Или сейчас не нужно ничего уже делать? Заранее благодарна. Марина.
Здравствуйте! Обследования на гормоны во время беременности лечащий врач назначает по клиническим показаниям. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.