у меня 33 -34 недели, врач при осмотре сказал, что у меня открыт зев. пролежала в больнице, сейчас пью лекарства. насколько вероятны её прогнозы и что можно сделать?
Отвечает Хохуля Жанна Сергеевна
акушер-гинеколог
Здравствуйте! Надо наблюдать динамику открытия шейки матки, наличие схваток, внутриутробное состояние плода. Только в комплексе перечисленных параметров можно говорить о прогнозе. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.