Консультации / Гинекология

Сколько можно кесаревых

Здравствуйте сколько кесаревых возможно сделать? 1 было в 2002году 2 было в 2005году сын умер на 2сутки 3 было в 2008 году сын умер на 2сутки и жене перевязали труы но сейчас все признаки беременности возможно ли это? и возможно ли кесарево или она родит сама.Хотим ребенка очень
Здравствуйте! После хирургической стерилизации восстановление фертильности (способности к зачатию) практически невозможно. Для начала Вам надо убедиться в наличии беременности - сходите на прием к гинекологу. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.
беременность 100% 7недель
Здравствуйте! Как будет происходить родоразрешение будет видно ближе к сроку родов, но скорее всего будет кесарево сечение. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.