Консультации / Гинекология

Как можно узнать 100 беременность

Здравствуйте! Я никак не могу понять свое положение( После предполагаемого зачатия прошло 18 недель, у меня в организме нет никаких изменений, тест на беременность был отрицательным, так же были месячные месяца два назад. На сегодняшний день, месячных нет, живот слегка снизу округлился, появилась пигментная вертикальная полоска от лобка до пупка (слегка заметна), так же чувствуется легкое движение в области матки (как будто пульсирует). Скажите, это беременность? или все таки нет?
Здравствуйте! Для того, что бы Вам понять свое положение -надо сходить на прием к гинекологу!!!!!!! Срочно!!!! С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.