Консультации / Гинекология

Уреаплазма при беременности

Здравствуйте! На данный момент 27 неделя беременности. Еще на 12 неделе обнаружили уреаплазму, недавно сдала анализы повторно и обнаружили уреаплазму парвум больше 10*4 степени. Гинеколог прописала лечение: Вильпрафен 500мг* 3 р в день 7 дней Трихопол 500 мг * 2 р в день 7 дней Вобэнзим 3 р в день 5 дней Свечи нео пенотран форте 1 свеча на ночь вагинально 7 дней. Скажите, все ли препараты стоит принимать? Или достаточно пропить только вильпрафен? И все ли эффективны при лечении уреаплазмы парвум? Заранее благодарна!
Добрый день! Дистанционно обсуждать подобные вопросы с моей стороны не правомочно