Консультации / Гинекология

КОНСУЛЬТАЦИЯ

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, нужно ли делать ЭКО или есть какие-нибудь другие варианты, если у жены все анализы в норме, а у мужа по спермограмме стоит заключение: Олигоспермия.Астенотератозооспермия. СПАСИБО!
Добрый день! Необходима сначала консультация мужа урологом, обсудить с ним возможность терапии, если лечение без успехов, то ЭКО - это наиболее правильный выбор
Здравствуйте! Спасибо Вам за ответ на мой вопрос, но проконсультируйте пожалуйста, возможно ли ЭКО сделать у Вас в клиннике и сколько это будет стоить?И есть ли какие нибудь разновидности ЭКО? СПАСИБО.
Добрый день! В ЦКБ ГА, где я работаю, ЭКО не занимаются