Консультации / Гинекология

Простуда на 11 недели

Здравствуйте! Сейчас идут праздники и поэтому не могу сходить к врачу, потому что все на каникулах, подскажите пожалуйста, у меня першит и после сна болит горло, и поднимается температура до 37,0 градусов, лечусь ингаляцией, чаем с малиной, лимоном, полоскаю горло соленой водой, промываю нос Аква марисом, правильно ли я делаю? И что ещё можно принимать пока не закончатся праздники? Заранее спасибо!
Добрый день! все делаете правильно, при температуре более 37,5 возможен прием парацетамола дозировка 500 мг однократно