Консультации / Гинекология

Бесплодие

здравствуйте! не могу забеременеть 2 года. по результатам обследования диагноз не установлен и причина тоже. цикл строго 28 дней,без сбоев. по результатам анализов все в норме. нашли только ДНК ВПЧ А9 =6.7 и ДНК UREAPLASMA PARVUM. заключение узи: УЗ-признаки спаечного процесса слева,незначительного аденомиоза, эндометрий немного не соответствует дню цикла(8 день). Эндометрий-5 мм,Доминантный фолликул-12мм. Матка отклонена назад влево. Исходя от этих результатов,в чем может быть причина?Заранее спасибо.
Добрый день! При выявлении причин бесплодия необходимо комплексное обследование. Мужу сдать спермограмму, Вам проверить проходимость маточных труб, сдать гормональный профиль, выполнить УЗИ с фолликулометрией