Консультации / Стоматология

Не заживает десна

Здравствуйте. Мне полгода назад удалили нижние зачатки зубов мудрости, с одной стороны разрез до сих пор не зажил, всмысле там щель уже затянутая нормальной десной, она стала чуть менее глубокая, чем сразу после удаления, но все равно видно что дырка. Как ее заживить?
Здравствуйте! Это не очень хорошо. Я бы показалась вашему хирургу-стоит провериться с рентгеном и наложить шов при необходимости, так быстрее заживёт.