Консультации / Стоматология

Как долго заживает десна после того как ее разрезали и поставили дренаж

После пломбирование седьмого верхнего зуба воспалилась киста воспалилась киста. Корни зуба находится штифт. Доктор не вскрыл пломбу, не убрал штифт, не прочистил канал корня. Разрезал десну и щеку,поставил дренаж. Через 2 дня убрал дренаж. Вся щека растрескалась. Прошол месяц и два дня. Пропила 6 дней Азимак 500 по одной таблетке в день и полоскала сода+ соль, фуроцелин. До сих пор щека не заживает, получился ожог языка и слизистой. Зияющая рана в десне стоит не закрывается.
К вопросу приложено фото
. Доброго дня, Индира! Попробуйте найти хорошего врача. В этой ситуации без лечения или удаления зуба, в принципе не обойтись, но для уточнения нужен обязательно снимок. Удачного лечения. Лопатин.