Консультации / Гинекология

Болит низ живота

Здравствуйте, подскажи пожалуйста, мы с муже планируем ребенка,14 декабря были последнии месячные, 31,1,2 у нас были попытки зачатия, уже третий день у меня тянет (переодически побаливает) низ живота (как при наступлении месячных) боль вроде не сильна, к вечеру боль посильнее и подольше, подскажите, что это может быть? опасно ли это?
Добрый день! Без осмотра говорить о причинах болевого синдрома не возможно