Консультации / Гинекология

Рубец на матке

Добрый день Михаил Владимирович. Хотелось бы получить ответ на мой вопрос который меня очень волнует. У меня сейчас 16 недель беременности,до этого было 2 родов и все КС в 1999г и 2006г. На узи обнаружили рубец на матке в нижней трети 2 мм,плацента расположена по передней стенке.Нижний край плаценты на расстоянии 6 мм от внутреннего зева. Внутренний зев закрыт.Матка двурогая,ребеночек находится в правом маточном роге. Сейчас меня направляют в стационар для обследования,и не исключают что беременность нужно будет прерывать.Есть ли хоть какой то шанс сохранить беременность,наши врачи все в один голос твердят что шансов нет. Спасибо за ранее.
Добрый день! не простой вопрос, рубец на матке сильно истончен и есть риск разрыва, каждая подобная ситуация сугубо индивидуально, по этому с моей стороны, делать какие то заключения дистанционно не правомочно.