Консультации / Гинекология

Беременность 23 недели и бронхит

Добрый день! У мня 23 неделя беременности. Я простыла, и терапевт обнаружил хрипы в легких. Чтобы не назначать антибиотики, врач терапевт выписал УФОК и ОЗОН внутривенно 7-12 процедур. Хотелось бы знать, насколько это безопасно для малыша. Спасибо
Добрый день! Для малыша это безопасно, но вопрос об эффективности спорен. при остром бронхите обсудите с терапевтом прием антибиотиков, разрешенных к применению во время беременности, например группы пенициллинов