Консультации / Гинекология

Розовые выделения на раннем сроке беременности

Здравствуйте!!!!Мне 32 года,была внематочная беременность 12 лет назад,кесарево 11 лет назад.4 аборта(последний летом 2012 года) на данный момент коксартроз 4 ст.тазобедренного сустава. Я беременна на 6-ой недели,две недели назад была госпитализирована с кровотечением в связи с отслоением.кровотечение остановили,эмбрион стал приживаться и нормально развиваться.Повторное узи показало,что все стало налаживаться!сейчас пью гормональные,фолиевую,и т.д. были коричневые выделения.А сейчас вдруг розовые выделения.Что это?Это нормально?
Добрый день! при сохранении выделений, их усилении, появлении более обильных ярких кровяных выделений необходимо вызвать скорую помощь