Консультации / Гинекология

Кесарево сечение

Здравствуйте! С наступившим Новым годом! Мне 37 лет, у меня поздняя беременность. До этого ставили диагноз бесплодие. Сейчас идет 21 неделя. Врачи говорят, что возможно придется делать кесарево сечение. Скажите пожалуйста, на самом деле кесарево это окончательное решение.
Добрый день! Спасибо за поздравления! Только возраст - это не показание к кесареву сечению, к сожалению, других клинических данных у меня нет, чтобы можно было говорить более детально