Консультации / Гинекология

Nuxs vomica d6

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я беременна и мой врач прописала мне пить 3 раза в день по 10 капель нукс вомики. Однако на Украине не продают это лекарство и мне отправили с Германии. Но отправили в виде гранул а не капель. Инструкция написана на немецком . А как пить теперь не знаю . Врач тоже не знает. Подскажите пожалуйста . У меня нукс вомикаd6
Добрый день! Если врач, который назначал препарат не знает как его принимать, то возникают большие вопросы к нему и в необходимости данного назначения. Я не сторонник гомеопатии, поэтому решить Вашу проблему не смогу