Консультации / Психология и психиатрия

КАЖЕТСЯ ЧУВСТВ НЕТ

ЗДРАВСТВУЙТЕ!ОТТОГО ЧТО МУЖ ВЫПИВАЕТ МЕНЯ эТО РАЗДРАЖАЕТ,И НЕ МОГУ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ Я,КАК ЕГО ОТУЧИТЬ ОТ эТОЙ ДУРНОЙ ПРИВЫЧКИ,Я НА НЕГО ОБИЖАЮСЬ И МОЛЧУ ХОЖУ ДОМА,ДУЮСЬ.НО ВОТ 6 МЕС НАЗАД ПОЗНАКОМИЛАСЬ В СОЦ СЕТИ С ОДНИМ ПАРНЕМ ОН В КУРСЕ ЧО Я ЗАМУЖЕМ И ОН ТЯНЕТСЯ КО МНЕ,А Я К НЕМУ НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ ТАК,МНЕ ОН НРАВИТСЯ, ИИНТЕРЕСЫ У НАС ОДИНАКОВЫЕ,СТОЛЬКО СОВПАДЕНИЙ,И Я ДАЖЕ ЗАБЫВАЮ ЧТО Я ЗАМУЖЕМ.И ПРО СЫНА ОН ВСЕГДА СПРАШИВАЕТ,ПРОСИТ ЧТОБЫ Я ЕМУ ОТПРАВЛЯЛА ФОТКИ СЫНА МОЕГО.ОБЩАЯСЬ С НИМ ЗАБЫВАЮ ПРО МУЖА,МНЕ С ТЕМ ИНТЕРЕСНЕЙ ЧЕМ С МУЖЕМ.А МУЖ У МЕНЯ МОЛЧУН СПОКОЙНЫЙ МЕДЛИТЕЛЬНЫЙ КАК ЧЕРЕПАХА,УПРЯМЫЙ ДО УЖАСА.ОН СО МНОЙ НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ НЕ СЕКРЕТНИЧАЕТ,НЕ СПРОСИТ КАК У НАС ДЕЛА, Я НЕ ПОНИМАЮ ЕГО А СПРАШИВАЮ ПОЧЕМУ НЕ РАЗГОВАРИВАЕШЬ,МОЛЧИТ,КАК БУДТО Я СО СТЕНОЙ РАЗГОВАРИВАЮ.МНЕ СКУЧНО С МУЖЕМ.ДУМАЮ О РАЗВОДЕ,НО... БОЛЬШЕ ДУМАЮ О СЫНЕ..ПОКА ОН МАЛЕНЬКИЙ РАЗВЕСТИСЬ ИЛИ...ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДЕЛАТЬ...
Здравствуйте! Если у Вас нет чувств к Вашему мужу, Вы не хотите спасти свой брак совместно и работать над отношениями, то нет смысла их продолжать. Но принимая решение о разрыве отношений, не надейтесь вместо существующего брака сразу жена отношения с другим мужчиной, а ориентируйтесь только на свои чувства к Вашему мужу. Если Вы его не любите, не хотите с ним жить, то не надо себя заставлять. Удачи!