Консультации / Гинекология

Уколы Лонгидазы

Доброго времени суток!) Планирую беременность. Прошла обследование, после чего мне были прописаны уколы Алоэ 2,0 в\м №10 и Лонгидаза в\м ч\день 3 дня №10 , а также таблетки Дюфастон (с 16-25 ДЦ)1 таб х 2 р в день (соответственно утром и вечером) и Фолибер (с 1-16 ДЦ) 1 таб 1 р в день (вопрос: принципиально утром или вечером?). Если с таблетками все в принципе понятно, так как в рецепте указано что пить их нужно в определенные дни цикла, то с уколами вопрос!!!..... когда начнать??? у меня сегодня 10 день цикла. Фолибер уже прозевала... начну с 16 дня пить Дюфастон, так? а колоть когда начинать?
Добрый день! Принимать фолибер вы можете с любого дня, не принципиально, более удобно это делать утром до приема пищи. А вот уколы и их необходимость вызывают у меня вопросы, так что лучше данный момент обсуждать с тем врачом ,который делал назначения.