Консультации / Психология и психиатрия

Ребёнок беспокойный

Здравствуйте! Меня зовут Анна, у меня есть дочь Света,которой 2,5г., и она ооочень сильно нервная. Бывает бьётся головой об предметы, а иногда она никак не реагирует на меня(когда я называю её по имени)! Нам врач назначал табл. тенотен(результат никакого не дал),потом мы пропили успокаивающий сироп "Зайчонок"-немного стало лучше. Спустя месяц снова всё повторилось (стуканья головой, все игрушки кидает кидает,бросает). Незнаю как с ней справится!
Анна, здравствуйте! Ваш вопрос требует довольно долгой беседы, если есть желание, можем встретиться с Вами и обсудить все по скайпу. Для этого напишите мне на a-v-n-@mail.ru Всего доброго!