Консультации / Психология и психиатрия

Как найти подход к ребенку

Здраствуйте! Мы с женой развелись она мне долго не позволяла видеться с ребенком,сейчас разрешает но ребенок за время которое меня не видел отвык,а бывшая жена ни в какую не соглашается провести втроем время чтобы ребенок хотя бы ко мне привык хоть немного,я ее просил чтобы 3-4 раза мы погуляли в ее присутствии ну разговоры ни к чему не привели ребенку три годика ,она говорит приходи бери ребенка ради бога но без меня ну я знаю что я его возьму и у него будет истерика,и я не знаю что делать. Помогите пожайлуйста,посоветуйте что делать
Здравствуйте! Рекомендую видеться с ребенком только в присутствии его матери или на территории их проживания, чтобы избежать психической травмы у ребенка. Если мать ребенка этого не понимает, то можно прийти на консультацию очную к психологу и взять необходимое заключение, в котором будет написано, какие негативные последствия могут быть у ребенка, если Вы просто заберете ребенка из дома и останетесь с ним вдвоем. Удачи!