Консультации / Гинекология

Боль в пояснице на раннем сроке беременности

Здравствуйте! Заболела поясница слева, отдает в ногу, напоминает мышечную услалость, низ живота иногда потягивает, но отдельно от боли в спине, выделений нет. Что может быть причиной и нет ли угрозы? Срок около 4 недель, к врачу пока попасть не могу - праздники/выходные
Добрый день! Для выяснения причин болей необходим очный осмотр, примите таблетку но-шпы (дротаверин 40 мг) однократно