Консультации / Гинекология

Помогите разобраться

здравствуйте!проходила обследование у меня обнаружили уреаллазму,и дисгорманальную двустороннюю мастопатию,,мой врач сказала что уреаплазмоз пагубно не повлияет на беременность и что я могу беременеть,а уреаплазму пролечат антибиотиками на 20 недели беременности,подскажите пожалуйста это дествительно никак не повлияет на протекание беременности?
Добрый день! Лечение лучше провести на этапе планирования беременности