Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергический ринит

Более 10 лет у меня аллергический ринит,постоянно на каплях,прокалывали лекарство не помогло.Планирую беременность, можно ли применять их при беременности?
Все зависит от того, какие капли вы капали. Сосудосуживающие во время беременности использовать нельзя, а противоаллергические с антигистаминным эффектом – можно.