Консультации / Гинекология

Болит лобок

Здравствуйте. У меня 18 неделя, болит лобок при небольшом надавлевании, особенно с боков. И стреляющая боль отдающая во влагалище. Что это может быть?
Здравствуйте! Во время беременности происходят физиологические изменения костей таза, скорее всего, именно с этим и связаны Ваши ощущения, но для исключения более серьезной патологии Вам необходимо проконсультироваться с невропатологом и лечащим доктором. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.