Консультации / Стоматология

Лечить под наркозом или отказаться от этого

Здравствуйте,моему сыну 4.5 года.Первый зубик появился в 1год1месяц а уже в 2года эмаль на зубах стала трескаться и откалываться,при посещении врач сказал, что ничем не может помочь,что ребёнок не будет сидеть с открытым ртом долго,сейчас зубки совсем в критическом состоянии,сын панически боится врачей и никакие уговоры не помогают,а зубов как минимум уже 6 есть критических,слышала за лечение зубов под наркозом,скажите какие могут быть осложнения после наркоза,какие есть противопоказания и как долго по времени происходить будет весь процесс лечения?
Здравствуйте! Есть несколько способов лечить таких деток. И под наркозом, и с применением различных успокоительных сиропов. Пришлите мне фото зубов и продублируйте вопрос на mbelfer@mail.ru Я напишу поподробнее конкретно про Вашего сына.