Консультации / Стоматология

Лечить под наркозом или отказаться от этого

Здравствуйте,моему сыну 4.5 года.Первый зубик появился в 1год1месяц а уже в 2года эмаль на зубах стала трескаться и откалываться,при посещении врач сказал, что ничем не может помочь,что ребёнок не будет сидеть с открытым ртом долго,сейчас зубки совсем в критическом состоянии,сын панически боится врачей и никакие уговоры не помогают,а зубов как минимум уже 6 есть критических,слышала за лечение зубов под наркозом,скажите какие могут быть осложнения после наркоза,какие есть противопоказания и как долго по времени происходить будет весь процесс лечения?
Здравствуйте! Есть несколько способов лечить таких деток. И под наркозом, и с применением различных успокоительных сиропов. Пришлите мне фото зубов и продублируйте вопрос на mbelfer@mail.ru Я напишу поподробнее конкретно про Вашего сына.
Консультация врача стоматолога на тему «Лечить под наркозом или отказаться от этого» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 января 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Дипломированный израильский специалист, опыт работы 28 лет.

Телефон для записи: +7 (985) 995-89-78