Консультации / Гинекология

Беременность при эрозии

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможна ли беременность при эрозии шейки матки? Как это повлияет на развитие плода? Или нужно сначала вылечить эрозию, а уже потом планировать беременность? И через какое время можно будет уже планировать беременность?
Добрый день! Наиболее оптимально для Вас сначала вылечить эрозию, потом планировать беременность