Консультации / Гинекология

Здраствуйте, у меня беременность 41 нед

пробка отошла сегоднЯ ночю в начале 2 часа ночи.а схваток нету.боли есть в паху.ребенок двигаеться не перестовая.что делать?
Добрый день! В любом случае дистанционно такие проблемы не решаются. Как правило, слизистая пробка начинает отходить за несколько дней до родов. Если схваток нет на данный момент и ничего Вас не беспокоит, то оставайтесь дома. Если есть сомнения, вызывайте скорую помощь