Консультации / Гинекология

Гематома при беременности

Добрый день, у меня к вам такой вопрос беременность у меня вторая , старшему уже 5 лет, вот второго так долго ждали , и вот наша мечта исполнилось , но есть проблемка , я ходила на узи мне сказали что у меня какая то гематома и плод или плодное яйца овальная , а должно быть круглой , и у меня мазала коричневым где то недельку, узист сказал что у меня угроза, и надо в стационар, а мой врач говорит что в больницу не надо, назначила мне дюфастон , йодофол и ношпу, у меня где то 7-8 недель серцебиение есть, подскажите пожалуйста что мне делать, может надо под капельницой полежать , просто боюсь за ребеночка, и не хочу потерять, еще я на работу хожу, спасибо заранее!
Здравствуйте! Ваш доктор назначила адекватную сохраняющую терапию, выполняйте рекомендации лечащего врача. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.