Консультации / Гинекология

Коричневые выделения и беременность

Добрый день! Беременность 14 недель, первая. Пару дней назад ночью начались коричневые выделения, скудные. На утро была на УЗИ, где сказали что всё хорошо, ни отслойки, ни гематомы нет, шейка закрыта. Выявили тонус. Прописали свечи с папаверином и Аскорутин. Выделений больше не было. Через 4 дня, то есть сегодня опять появились не много, коричнево-мажущие, скудные. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Добрый день! любые кровяные выделения во время беременности - это показание для очной консультации гинеколога, вызывайте скорую помощь