Консультации / Психология и психиатрия

Советы по воспитанию

Моему сыну 12 лет с ним не могу найти общий язык,что не скажешь все сам знает ,ничего не хочет делать,его интересует только телевизор и деньги,я чувствую он отдаляется от меня,живем с ним вдвоем отец его с нами не живет,дайте совет пожалуйста.
Совет о чем? Инициируйте общение,причем такое,чтобы ему хотелось быть и с Вами,а не только с телевизором.