Консультации / Гинекология

Добрый день У меня к вам очень щепетильный вопрос

Добрый день! У меня к вам очень щепетильный вопрос! У нас с мужем есть один ребенок и через 1-2 года мы планируем родить второго малыша, но недавно мы оба переболели хламидиозом, прошли курс лечения и сейчас все в порядке. Могут ли быть какие-нибудь последствия этой болезни при беременности и скажется ли это как-то на ребенке? Спасибо.
Здравствуйте! Не волнуйтесь, если Вы пролечились с мужем, есть контроль излеченности, то риск для беременности, которая планируется через 1-2 года - минимальный. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.