Консультации / Гинекология

Хочу ребеночка

Здравствуйте Михаил Владимирович, мы с мужем очень хотим ребенка но из за его работы он очень часто и подолгу отсутствует дома ,на этой почве у меня произошел сбой менструаций врачи ставили диагноз СКЯ , после узи диагноз вроде бы как не подтвердили но конкретного не чего не сказали только то что иди пробуйте ,мы уже год не предохраняемся и не чего не выходит,очень переживаю что может и не получится ..хотела бы узнать какие нам нужно сдать анализы что бы узнать будут ли у нас детки,заранее большое Спасибо!
Добрый день! Для начала Вам УЗИ с фолликулометрией и гормональный профиль, мужу сдать спермограмму