Консультации / Педиатрия

Стрептодермия у ребенка

Здравствуйте Ирина Викторовна! у сына (2.6г) мокнущие красные пятнышки и прыщики, немного, но одни исчезают а другие появляются, мажем фукорцином и цинковой мазью с левомицетином две недели, полностью вылечить не можем! что посоветуете?
Здравствуйте! Если обычные назначения при гнойничковой ( ?) сыпи не помогают, лучше показать малыша специалисту - дерматологу. Выздоравливайте!