Консультации / Гинекология

Несовпадения срока по узи

Здравствуйте!Сделала три теста с переодичностью в 2 дня все показали 2 полоски. Решила сама сходить на Узи что бы убедится маточная беременность или нет?От последних месячных должно было бы быть вообще 7 недель,а на узи плодное яйцо было 4 мм что соответствует 3-м неделям(((( Скажите это нормально?как мне определить что беременность развивается? Из признаков беременности только боль в молочных железах и базальная температура уже 3 недели держится 36,9-37,1
Добрый день! Такое возможно, Вам стоит повторить УЗИ через 2-3 недели при условии отсутствия жалоб