Консультации / Гинекология

Планирование

Здравствуйте! Я была беременна! В начале ноября(2013 г.) у меня срок был 5-5,5 недели! У меня произашел выкидыш 8.ноября.. Меня увезли на скорой в больницу! Когда меня выписавали с больницы мне прописали пить лекарство "КОК" и перед следущий беременности пройти на с возлюбленным проверки! И в кололи лекарство, яко бы что бы при следущей беременности не выробатались анти тела! Сейчас уже 9.января 2014! В декабре пошли месячные очень сильные с 13-18.декабря! Очень хочу ребенка, можно ли его сейчас попробовать завести?!
Добрый день! Рекомендуемый перерыв все же полгода
А что будет если не подождать пол года?!
Добрый день! Больше рисков невынашивания, ведь этот период необходим для восстановления организма.