Консультации / Гинекология

Заболела гриппом на 17 недели беременности что делать

Здравствуйте! Меня зовут Елена, мне 29 лет. Я беременна. Срок 17 недель ровно, завтра уже 18 неделя пойдёт. Мужа заразили скорее всего на работе. Он пришёл с недомлганиями уже 31 декабря 2013 года. Я держалась стойко, но всё-таки грипп себя начал проявлять 4 январа 2014 года. 5 января была температура 37-37.5. Была температура только один день(у мужа также), теперь постоянная слабость, болит горло и заложен нос. Пока не глотну чего-нибудь горячего, вообще голоса нет. Полоскаю горло и нос морской солью(для полоскания), ставлю горчичники на горло, дышу гор. паром над чайником, постояно пью сбор трав( грудной, мать и мачеха, шалфей и др.) и гор.чай. Горло, нос, всё не проходит, кашель уже замучил. Подскажите, что делать?
Добрый день! Необходима очная консультация терапевта, вызывайте участкового врача