Консультации / Гинекология

Пиелоэктазия

Здравствуйте, у меня вопрос. Я первородка, сейчас я на 36 неделе беременности. На 3-ем узи (Это на 33 неделе) мне сказали что у ребенка расширена левая лоханка на 0,9 мм., сдала нужные анализы, вот мой врач хочет отправить меня рожать в соседний город. По мимо этого мне сказали на счет обвития пуповины. У меня у самой слабые почки, не могу долго сдерживать мочевой канал. В таком случае мне сделают Плановое кесарево сечение??
Здравствуйте! Ни одна из перечисленных Вами причин не является показанием к кесаревому сечению. При пиелоэктазии почек плода, после родов показана консультация уролога. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.