Консультации / Психология и психиатрия

Как наладить дружные отношения между мужем и дочкой

Добрый день! У меня не получается наладить отношение между мужем и дочкой. Муж меня ревнует к дочери,кот.7 лет и она только пошла в школу. Мы с ней подолгу делаем уроки, муж говорит что я всё время уделяю ребенку, сам помогать не хочет, т.к.ребенок не его, считает её разбалованной и ленивой. Помогите я их двоих люблю и не знаю что делать! Разрываться тяжело и угодить всем не получается.
Добрый день! Стремление угодить заведомо заводит в тупик. Если мужу нужны отношения с Вами, ему придется четко объяснить, что ребенок для Вас всегда будет важен. Но также и выяснить, чего именно ему не хватает в отношениях с Вами, какого именно внимания. В этом направлении и действовать. Удачи! Светлана.