Консультации / Психология и психиатрия

Депрессия

Здравствуйте, мне 19 лет, дело в том что в последнее время я себя очень плохо чувствую, я не знаю как это назвать, наверное депрессия, я не вижу смысла жить, мне не хочется быть все время одной я хочу плакать прям рыдать вообще ужас полный, мне так плохо на душе, я прям чувствую как в груди у меня что то сжимается, пожалуйста помогите, как бороться?!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вот и полежите, поплачьте сколько сил хватит. Если позволить себе раскиснуть пару дней, организм чаще сам "понимает", что "хватит" и тогда появляется желание сначала позвонить кому-нибудь, потом сходить на улицу подышать и тд. Если же такое состояние затягивается, нужно обращаться к психологу, разбираться и пытаться выбраться из ситуации. Обычно в основе такого состояния все-таки какие-то негативные печальные события в жизни - нужно накопить силы и по мере возможности начать строить свою жизнь по желаемому сценарию. Удачи! Светлана.
К вопросу приложено фото
Консультация психотерапевта на тему «Депрессия» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 января 2014
О консультанте
Подробности

Семейный психолог. 

Телефон для записи: 8 (985) 776-22-00.