Консультации / Педиатрия

Пятно под языком

Здравствуйте! У 10 месячной дочери заметила под языком белое пятнышко. Сам язык обычной окраски, без налета. Пятно только под языком. Прочитала,что это признак кислородного голодания мозга. Так ли это? К какому нам врачу надо?(стоматолог,невролог,лор?)
Здравствуйте! Если ребенок активен, хорошо ест, бодр, нормально развивается - ни какому. Насколько я знаю, самостоятельного значения только этот симптом не имеет. Он может присутствовать в клинике гипоксии только вкупе с другими. Если очень болит душа - обсуждайте эту проблему с неврологом ( хотя он наверняка малышку на протяжении года не раз уже смотрел). Удачи!