Консультации / Психология и психиатрия

Чувство страха

Добрый день, мы с мужем планируем беременность, но нас обоих преследует чувство страха что ребеночек родится не здоровым, подскажите пожалуйста что делать ???
Здравствуйте! Вам надо объективизировать страх. Чувство рождается эмоциями,а это не всегда объективно. Если вы живете в Калининграде,приходите - помогу.
К сожалению мы живем далеко, да и муж бы не пошел на прием, очень жаль что на расстоянии невозможно решить нашу проблему
Если муж имеет непреодолимый страх,с которым сам не справляется.то несомненно он усиливает и ваши тревоги,надо убедить его обратиться за помощью очно. Не думаю,что он такой несовременный человек. Можно попробовать составить общение по скайпу в конце концов со специалистами.