Консультации / Психология и психиатрия

Подскажите что делать и как себя вести в данной ситуации

Здравствуйте! я работаю со своим молодым человеком в одной компании. мы с ним встречаемся уже 1,5 года. однажды он уехал в командировку с одной коллегой, с которой у них намечались отношения перед нашими (перед началом наших отношений у него тогда стоял выбор между мной и ей, и выбрал меня). в этой командировке он с ней переспал . когда он вернулся он мне рассказал об этом (говорил, что сделал ошибку и тд) и сделал предложение мне. Я его очень люблю и согласилась, но на следующий день все осмыслив сказала, что не хочу, чтобы его предложение было вот такое и сказала, что если он решит еще раз сделать предложение пусть сделает нормально. после этого случая прошло уже 3 месяца. в декабре я увидела, что он с ней переписывается (хотя мое условие было, чтобы он с ней прекратил любое общение). он сказал, что они просто разговаривают и ничего такого в их общение нет. я не знаю, как мне себя вести,что делать? бросить я его не могу, так как работаем на одной работе. и верить, пока тоже не получается мне все время кажется, что они общаются. подскажите, пож-та, что делать и как меня вести с ним? спасибо
Что делать - не знаю. А вести себя с любым человеком следует - искренне.