Консультации / Гинекология

Смогу ли забеременеть выносить и родить

Здравствуйте! Меня очень беспокоит моя ситуация, очень прошу помочь мне ответом или советом. У меня нерегулярный цикл (33-37 дней). Иногда бывали задержки 1-2 недели. Последний раз месячные были 02.11.2013. Когда в декабре месячные не пришли, обратилась к гинекологу, который поставил диагноз "Гипоплазия матки 2-3 степени", назначил Дюфастон 14 дней по 2 таблетки, так же направил на сдачу анализов крови на гормоны (после начала месячных на 3-5 день. Или если не придут месячные, то через 2 недели идти сдавать на гормоны). Но у меня месячные не приходят (11 дней после приема последней таблетки). У меня следующие вопросы: какое лечение эффективно? каковы шансы забеременеть, выносить и родить малыша с таким диагнозом? Очень хочу ребеночка!
Здравствуйте! Лечение и прогнозы для планирования беременности будут известны только после получения результатов гормонограммы. Лечение будет гормональное -это факт (другое просто не эффективно), но какие препараты и схемы будут эффективны можно будет сказать только после обследования. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.