Консультации / Гинекология
Беременность или нет
Здравствуйте! Живем с мужем 2 года. У меня проблема огромная. Я не могу забеременеть. и уже не знаю к кому обращаться...с 10 по 13 ноября были месячные. по сей день задержка.тесты отрицательные. анализ хгч <1.00. в декабре делала узи. диагноз ставят мультифолликулярные яичники.прописали пить дюфастон. пропила 20 таблеток.месячные так и не наступили...подскажите пожалуйста что мне делать? беременность или нет?

Здравствуйте! Вам надо серьезно заняться проблемой бесплодия! Не затягивайте с решением проблемы! Вместе с супругом идите на консультацию к репродуктологу либо Вы к гинекологу-эндокринологу а супруг к урологу. Да, и муж обязательно, так как мужской фактор надо исключать всегда, даже если выявлена проблема по женскому фактору. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.