Консультации / Стоматология

Налёт на зубах

Здравствуйте, моему сыну 9 мес и 14 дней, есть нижние передние и верхние передние зубки, но ещё не совсем вылезли. Между нижними зубами есть белый налёт и у корня тоже между нижними зубками что-то тёмненькое. Особо зубы не посмотреть, не даёт, зажимает. Я боюсь как бы уже портиться не стали, такое возможно? Подскажите что делать, может надо ужё зубки чистить, у нас есть силиконовая щёточка как соска сделанная (фото не чётко получилось), подскажите как ей правильно пользоваться? он просто жуёт её не зубами а дёснами боком. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если что-то "подозреваете"-покажитесь хорошему детскому специалисту. Тем более,что первый визит должен быть до года. Чистить до года лучше стерильной марлей,смоченной кипячённой водой.
К вопросу приложено фото