Консультации / Педиатрия

3 дня нет стула

здравствуйте,малышу 9 месяцев, лезут зубки,ну соответственно насморк,температура,но при этом уже 3 суток не какал,сделали клизму не помогло,стоит везти к врачу?
Здравствуйте! Вряд ли доктор будет делать вам клизму.... Хотя осмотр педиатра не повредит - может, дело вообще не в зубах; при их порезывании скорее поносы бывают. Правильно сделанная очистительная клизма не помочь не может - куда вода-то из кишечника делась? Попробуйте свечку применить или напоить отваром семени льна. Удачи!