Консультации / Гинекология

Неудачные попытки забеременеть

Здравствуйте у меня такая проблема никак немогу забеременеть, у меня есть дочь 10 лет, два года назад мне поставили диагноз киста и миома матки, прошла курс лечения - кисту вылечила. А вот миому нет. Мне сказали что нужно рожать. Уже долгое время у меня никак не получается забеременеть. Месячные были регулярные через каждые 21-25 дней, а вот в ноябре пошло нарушение где то 19.11.2013 года были месячные, а потом задержка до 09.01.2013 года, я подумала что я беременная, взяла тест - отрицательный. Как вы думайте в чем проблема?
Здравствуйте! Сделайте УЗИ ОМТ, исключите кисту (если была функциональная киста яичника, возможно снова киста). Сколько не получается забеременеть? С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.