Консультации / Отоларингология

Заложен нос

моему ребенку 2 года.у него уже месяц как закладывает нос,особенно во время сна.сопли есть но мало.на ночь капаю нафазолин.иначе невозможно.что нужно делать подскажите пожалуйста?
Обратитесь к отоларингологу по месту жительства для осмотра и исключения таких патологий,как аденоиды и аллергический ринит.